Тест=-=Дизайн

Объявление

Администраторы :
*Акина*
*Рина*
Модераторы:
*Самуро*
*Никуля*
Гостям:
Уважаемые гости! Большая часть форума станет доступна вам после регистрации.




Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright ©2008|Копирование материалов с ролевой - строго запрещено! Все работы принадлежат авторам!
Design by Yumi
Объявления:
Рейтинг ролевой игры NC-21(разрешен хентай, яой, юри)
Настала осень, дорогие мои! Время учебы и прочих занудств. Вместе с этими занудствами оживает и наш форум! Объявлена перекличка! Всех тех, кто желает дальше играть на нашей ролевой, просим отписаться в этой теме в течение месяца. Тех, кто не отпишется, ждет удаление.
P.S: удачи Вам в новом учебном году!
(01.09.09)
Голосуем за наш форум!
Форум снова начинает свою жизнь! Активизируемся, друзья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест=-=Дизайн » Нужны адмииины! » Ищу люде которые хотят создать с нуля ролевую...


Ищу люде которые хотят создать с нуля ролевую...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Неужели никто никогда не хотел создать Свою ролку? :|

0

2

:smoke:

0

3

Chi
Я в принципе тоже не отказалась бы..
Дай мне асю лучше, там уже обсудим..

0

4

Я тоже могла бы помочь)

0

5

Olya
Chi
В принципе, можно втроем попробовать..

0

6

Sarah
Согласна)

0

7

Olya
На какую тему?))

0

8

Фентези? Или про будущие?))

0

9

Напишите в асю если зайдете 561347016 .

0

10

Chi
Стучусь))

0

11

.flegmatique ‎(17:58):
Привеет))
@_@)= ‎(18:00):
Привет ^^
.flegmatique ‎(18:01):
Это Сара с форика)) На какую тематику хочется ролку?))
@_@)= ‎(18:01):
Ну незнаю...фентези) Или про будущиечто-то такое тока не школаХ_Х или колледжы там и не по аниме
.flegmatique ‎(18:02):
Я бы что-нибудь ближе к магии наверное предпочла..
@_@)= ‎(18:03):
во))Только вот будущее или таммагически мирбезтехники?
.flegmatique ‎(18:03):
Ммм как-то меня на будущее не оч тянет.. Ты сама-то что больше хочешь?))
@_@)= ‎(18:04):
агая тоже не хоч будущие...я уже наброски на обыч фентези сделалаХДОдной скучно делать ток
.flegmatique ‎(18:04):
Мрр)) Наброски сценария?))
@_@)= ‎(18:05):
Ну да) Уже много чего придумала х)) Летом еще
.flegmatique ‎(18:05):
Так чего же раньше такую ролку не создала?))
@_@)= ‎(18:06):
Ну чесно не знаю х)
.flegmatique ‎(18:06):
А дизайн как?))
@_@)= ‎(18:07):
нуу есть один потом пометь можно)
.flegmatique ‎(18:07):
Ммм "есть" это как?)) х)
@_@)= ‎(18:07):
ну есть...в смысле фон иконки итп
@_@)= ‎(18:08):
оля добавит тебя сечас)
.flegmatique ‎(18:08):
Ну в смысле ты его делала? И спешал фо нью ролка?)) х)
Olen'ka присоединился к разговору
@_@)= ‎(18:08):
дадада самаделала
@_@)= ‎(18:08):
весь диз)
.flegmatique ‎(18:09):
Отлиично)) Просто вдруг... Я просто тоже дизайны делаю)) х)
@_@)= ‎(18:09):
крута...ятак не оч спецалист))
.flegmatique ‎(18:09):
Покажи хотябы))
.flegmatique ‎(18:10):
Ммм у меня глюк или мы сейчас тут втроем?)) х)
@_@)= ‎(18:10):
блин я сечас отойду ты оле перескажи суть)
@_@)= ‎(18:10):
ага
@_@)= ‎(18:10):
оляя ты тут?))
Olen'ka ‎(18:10):
я слушаю)))
.flegmatique ‎(18:10):
Мурмур отлично)) Секундочку))
Olen'ka ‎(18:10):
угук)
.flegmatique ‎(18:11):
Ммм а можно я просто скопирую весь диалог и выложу на том форике?)) х)
@_@)= ‎(18:11):
да конечно)
@_@)= ‎(18:12):
так вы часов в 9-10тут будите? Я из СПБ)
.flegmatique ‎(18:12):
Я тоже!!!))) х)
@_@)= ‎(18:12):
хих)
.flegmatique ‎(18:12):
Чорт, скинте мне плз ссыль на форум)) хДДД))

0

12

Так зайцы)Сейчас я быстро изложу свои идеи. Это еще конечно еще не сюжет, но уже хоть что-то. В общем наш мир земля 6085 год 5 мировая война (Не удивляйтесь, читайте дальше) все политики главы гос-в понимают что не избежать апокалипсиса, люди спасаются как могут. В придачу ко всей чудовищной ситуации по всему земному шару начинаю пропадать люди. Но все ли так плохо? Пропавшие люди –это люди которые смогли открыть портал в затерянный магический мир населенный эльфами, вампирами, ангелами, демонами и.т.п (додуматьХД) Сами люди попадав на «ту сторону» открывали в себе магические способности, а некоторые в придачу получали уши и хвост (немного нек не повредит).Но и в этом мире не так все спокойно идет война между светом и тьмой. Тебе лишь осталось выбрать, на чьей ты стороне.
Ну вот идея)

0

13

Список Возможных Персонажей:

1)Демоны

-- в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро. В христианской традиции, как и в иудаизме, произошла дальнейшая эволюция термина, после которой демонами стали именоваться все сверхъестественные существа и боги, принадлежащие языческой традиции и противящиеся единому Богу. К этой же категории были отнесены все зловредные духи. Духи, не отпавшие от Бога, называются ангелами. Отсюда же происходит христианское представление о демонах, как о падших ангелах, утративших благосклонность Господа

-- Способности:
.Сверхъестественные способности, влияющие независимо на физичиские факторы одушевленных, неодушевленных предметов
.Возможность приобладания над одной из стихий природы, по выбору
.Неплохие физические факторы

--Игроки:

2)Вампиры

-- мифологическая или фольклорная нечисть. Со всех ракурсов вампиры являются нежитью, трупами, питающимися человеческой и/или животной кровью. Термин «вампир» может использоваться, чтобы обозначить любое мифологическое магическое существо, которое является хищным паразитом, высасывающим силу, энергию или жизнь из жертв. Мифологические существа, которые действуют в схожей манере, часто рассматриваются как образец вампира, даже если они не наслаждаются кровью.

--Способности:
.Воздействие на психологические факторы одушевленного предмета.
.Высокий уровень интеллектуальных способностей
.Способность к высасыванию сил и способностей из противника на некоторое количество времени

--Игроки:

3)Оборотни

--  oборотни бывают двух видов: те, что превращаются в зверей по своему желанию и те, кто болеют ликантропией (болезнью превращения в животных). Отличаются друг от друга они тем, что одни могут превращаться в животных в любое время дня и ночи, не теряя при этом способности мыслить по-человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние) и при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь, освобождая звериное начало. При этом человек не помнит, что он делал, будучи в зверином облике.

-- Способности:

.Большой уровень физических способностей, силы, активности, ловкости
.Способность к принятию облика волка-оборотня
.Регенерация всего тела и всех внутренних органов

--Игроки:

4)Призраки

-- нечто, что привиделось; образ (обычно, визуальный), имеющий вид человека, животного или неодушевлённого предмета, но не являющийся данным объектом и наделённый свойствами, не присущими ни человеку, ни животному, ни этому предмету, изображение без материального носителя. С привидениями связано большое количество суеверий.

-- Способности:

.Принятие любого человеческого облика
.Неприкосновенность, способность к неполучению физических ран и чувства боли
.На вид материализованные, но есть способность к проникновению сквозь неодушевленные предметы

--Игроки:

0

14

Таакс значит категории такие пусть будут:
-Восточные земли
-Южные земли
-Западные земли
-Северные земли
-Воздушные земли
Допустим восточные земли принадлежат эльфам (эльфийские),южные оборотням (вервольфские???!!!!)западные (??) Северные (Вампирские), Небесные... неприкосновенная территория или ангельские?

0

15

...

0

16

...

0

17

...

0

18

Это картинки -описания для форумов, названия давайте вместе придумаем)

0


Вы здесь » Тест=-=Дизайн » Нужны адмииины! » Ищу люде которые хотят создать с нуля ролевую...